выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» и «Стройтранснефтегаз» подписали соглашение

05 сентября 2017

Сегодня, 5 сентября, в рамках международной выставки коммерческого автотранспорта «Комтранс-2017» ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и АО «Стройтранснефтегаз» подписали соглашение о поставке автотехники.

Подписи под документом поставили заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев и директор департамента механизации и транспорта АО «Стройтранснефтегаз» Владимир Погребняков. По условиям соглашения лидер российского грузового автомобилестроения поставит в адрес партнёра полноприводные седельные тягачи КАМАЗ-53504 c КМУ, КАМАЗ-65225, самосвалы КАМАЗ-65222, и КАМАЗ-6522. Предметом договора также стали автобетоносмесители, автотопливозаправщики, автоцистерны для перевозки горючих жидкостей и питьевой воды, автомобильные краны и вахтовые автобусы на популярном шасси КАМАЗ-5350.

«Новое соглашение расширяет границы нашего сотрудничества и даёт возможность пополнить автопарк компании «Стройтранснефтегаз» автотехникой с высокими техническими и потребительскими характеристиками», - прокомментировал Сергей Афанасьев. Он отметил, что поставки в адрес корпоративного клиента ведутся не один год, и автомобили КАМАЗ уже зарекомендовали себя, работая в составе автопарка партнёра и справляясь с поставленными задачами. Ставшая предметом нового договора автотехника также обладает высокими показателями надёжности, что позволяет машинам успешно работать в условиях бездорожья.

АО «Стройтранснефтегаз» осуществляет доставку оборудования и грузов для строительства газопровода «СИЛА СИБИРИ» и обустройства Чаяндинского месторождения газа в Якутии. В 2016 году клиент приобрёл более 70 единиц автотехники КАМАЗ, еще 30 автомобилей было поставлено в 2017 году.


Следующая новость: Rainforest Challenge Russia URAL 2017.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда